Лукас из NCT дал о себе знать впервые после скандала

54
21265
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Лукас из NCT дал о себе знать впервые после скандала

Лукас из NCT попал в скандал в августе 2021 года, когда предполагаемая бывшая девушка обвинила его в том, что он использовал ее ради денег и изменял ей. Пламя разгорелось, когда другие предполагаемые бывшие начали заявлять, что с ними произошло то же самое. 

Напомним, что все началось с того, что первая предполагаемая бывшая заявила, что, хотя сначала они расстались полюбовно, все пошло наперекосяк, когда он продолжил с ней общаться после разрыва. 

Он якобы навещал ее в отелях или у нее дома во время своих выходных. Она утверждала, что он просил ее платить за все, когда бы они ни встречались. Он якобы сказал ей, что не может воспользоваться своей картой, потому что не хочет, чтобы его засекли как знаменитость. 

«Он манипулировал мной, говоря, что больше нет никого, кто мог бы его понять… Каждый раз он приходил в отель, ел еду, спал и уходил. А потом он прервал контакт, сказав, что ему неудобно. Ни разу не поблагодарив, он вел себя так, будто это само собой разумеющееся, что я должна заплатить.» 

Лукас из NCT дал о себе знать впервые после скандала

Вторая предполагаемая бывшая заявила, что покупала ему роскошные подарки по его просьбе, но он все равно ей изменял. 

«Он вымогал подарки: Перед тем как прийти ко мне, он использовал предлог, что не взял с собой одежду, и попросил меня купить ему что-то. Он специально попросил марки Sain* и Balen* и сказал, что ему не нравится бренд Bur* (бренд, с которым у него в то время был контракт).» 

После этого третья предполагаемая бывшая девушка заявила, что он изменил ей. 

«Я и подумать не могла, что он пойдет к другой девушкой в ту же ночь после возвращения в Сеул даже в таком состоянии. После того, как мы вступили в половую связь, я спросила его о том, что правда ли он тайно переписывается с другой поклонницей.» 

Наконец, объявилась и 4-я предполагаемая бывшая, когда тренер Лукаса по вейкбордингу выступил в его защиту. Тренер загрузил скриншоты дружеского разговора с Лукасом, который совпал с тем временем, когда 4-я предполагаемая бывшая якобы состояла в отношениях с Лукасом

И вот вчера, 9 февраля 2022 года, Лукас впервые за почти 5 месяцев обновил свои социальные сети. Он просто загрузил черно-белую фотографию моря и солнца без подписи. 

Лукас из NCT дал о себе знать впервые после скандала

Поклонники оставляли на его странице сообщения со словами поддержки, прося его вернуться. 

Лукас из NCT дал о себе знать впервые после скандала

После скандала он извинился перед поклонниками и публикой, а затем исчез из поля зрения общественности. Он не появлялся в официальном контенте с группой и не принимал участия в камбэках. Многие фанаты предполагают, что это может быть первым шагом Лукаса в попытке вернуться на сцену. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News