Coldplay и Neck Deep отреагировали на кавер-версии Розэ из BLACKPINK

3
3186
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Coldplay и Neck Deep отреагировали на кавер-версии Розэ из BLACKPINK

В минувшую пятницу, 11 февраля, в качестве подарка для поклонников в честь своего дня рождения Розэ выпустила три акустических кавера на песни «Viva La Vida» Coldplay, «December» Neck Deep и «Don’t Look Back In Anger» Oasis. Аккомпанементом девушке стала гитара, на которой сыграл продюсер The Black Label Лорен.

И ответная реакция, не только от фанатов певицы, не заставила себя ждать. Группа Coldplay не смогли скрыть, насколько были впечатлены, услышав кавер-версию на свой известнейший хит, и опубликовали видео-отрывок в своем сториз в Инста (запрещена в РФ), не забыв похвалить участницу BLACKPINK за ее великолепный голос.

Coldplay и Neck Deep отреагировали на кавер-версии Розэ из BLACKPINK

Группа Neck Deep также не смогли остаться в стороне, посмотрев упрощенную версию своей композиции, исполненной Розэ. Бен Барлоу (вокалист Neck Deep) поделился им на своей страничке, а гитарист Сэм Боуден подписался на девушку в Инста (запрещена в РФ). В твиттере же группа не только поздравила Розэ с днем рождения, но и высоко оценила ее исполнение. К слову, кавер-версия Розэ на «December» всего за 21 час набрала более миллиона просмотров.

Coldplay и Neck Deep отреагировали на кавер-версии Розэ из BLACKPINK

В то время как «Viva La Vida» перешла отметку в 2 миллионов просмотров на YouTube всего за 24 часа.

Третий кавер Розэ на «Don’t Look Back In Anger» группы Oasis также достиг высоких показателей. Чтобы достичь 1 миллиона просмотров видео понадобилось всего 19 часов.

До этих видео, которые были выпущенные 11 февраля, Розэ уже делилась с поклонниками своим кавер-исполнением. В декабре прошлого года она выпустила свою версию «Wildfire» от Cautious Clay.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News