Что известно о новой BL-дораме с участием айдолов? 

17
10220
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Что известно о новой BL-дораме с участием айдолов? 

В последнее время BL-направление в корейских дорамах стремительно развивается. 2021 год подарил нам такие проекты как «Мой милый» и «Студсовет старшей школы для мальчиков Сэбит», запомнившиеся своей веселой молодежной атмосферой. Следующей дорамой в этом жанре будет «Семантическая ошибка», которая расскажет зрителям о двух противоположностях.  

Что известно о новой BL-дораме с участием айдолов? 

Удивительно то, что вместо актеров-новичков в дораме снимаются участник DONGKIZ Джэчан и бывший айдол Пак Сохам, который покинул свою группу KNK в 2021 году. Заинтересовались? Вот все, что вам нужно знать о «Семантической ошибке», прежде чем приступить к просмотру. 

Что известно о новой BL-дораме с участием айдолов? 

Джэчан играет роль Сану, студента факультета естественных наук, жестко придерживающегося правил. Во время группового проекта его одногруппники бросают его, и он вынужден закончить задание самостоятельно. В итоге он удаляет их имена из презентации и это приводит к тому, что у одногруппника Джэ Ёна (его играет Пак Сохам) сильно снижаются оценки. Джэ Ён – популярный студент, специализирующийся на дизайне. Снижения оценок достаточно, чтобы исключить его из программы обучения за рубежом. Он разыскивает Сану и клянется извести его. Но когда между ними возникает влечение, сможет ли он осуществить свою месть? 

Легкомысленный ромком, основанный на веб-туне, несомненно, порадует зрителей своим привлекательным актерским составом и милой историей. 

Что известно о новой BL-дораме с участием айдолов? 

Посмотрите тизер ниже:

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News