“Stay Alive” Чонгука и Шуги из BTS дебютировал в Billboard Hot 100

2
3430
ИСТОЧНИКsoompi
"Stay Alive" Чонгука и Шуги из BTS дебютировал в Billboard Hot 100

Ранее в этом месяце Чонгук выпустил новую песню «Stay Alive», спродюсированную Шугой, в качестве саундтрека к оригинальному вебтуну BTS и веб-новелле «7 Fates: CHAKHO». Песня показала отличные результаты в различных чартах Billboard.

Смотрите также: «Permission To Dance» BTS преодолела отметку в 400 миллионов прослушиваний на Spotify

На неделе, заканчивающейся 26 февраля, «Stay Alive» дебютировал в Billboard Hot 100, еженедельном рейтинге самых популярных песен в США, на 95-м месте. Это сделало Чонгука четвертым участником BTS после Джей-Хоупа, Шуги и Ви, который попал в чарт Hot 100 с сольной песней.

«Stay Alive» также дебютировал на первом месте в чарте Billboard World Digital Song Sales на этой неделе, а Чонгук занял первое место в чарте Emerging Artists.

Кроме того, новая песня заняла 6-е место в чарте Digital Song Sales, 8-е место в чарте Global Excl. U.S. и 13-е место в чарте Global 200 на этой неделе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News