Наследие INFINITE: 5 выступлений, которые продемонстрировали новый уровень

1
1025
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Наследие INFINITE: 5 выступлений, которые продемонстрировали новый уровень

С момента дебюта в 2010 году группа INFINITE оставила незабываемый след в K-Pop индустрии за прошедшие тринадцать лет. Их недавний камбэк привёл в восторг многих INSPIRIT, которые хотели увидеть любимых айдолов вновь сияющими на сцене. Для тех, кто не знаком с этой группой, отметим не только их безграничное обаяние, но и не менее захватывающие выступления. Если вы не сталкивались с INFINITE ранее или просто хотели бы обновить в памяти их очарование, предлагаем погрузиться в пять выдающихся выступлений, которые стали наследием группы.

Смотрите также: Сонгю из INFINITE рассказал о создании Infinite Company и разделении дохода: “Прибыль делится в соотношении 9:1”

1. «Back»

Этот камбэк был полон сюрпризов для INSPIRIT, начиная со светлого цвета волос Эл до паузы в танце, а первые холодные ноты в промоушене «Back» сделали данное выступление одним из самых любимых за всё время.

2. «To You» коллаборация с Teen Top

Дебютировавшие в одном и том же году, Teen Top и INFINITE часто сталкивались как соперники, но доставили фанатам особую радость, когда решили создать коллаборацию. Teen Top представили свою версию «The Chaser», а INFINITE исполнили свой вариант «To You».

3. «Baby» танцевальная битва

После участия в «Chuseok Dance Battle» это выступление быстро стало одним из самых обсуждаемых за всю карьеру INFINITE. Танцевальные движения прекрасно совпали с текстом песни. Кто-то даже отметил, что их выступление было похоже на мини-мюзикл.

4. «Paradise»

Эра «Paradise» стала действительно культовой. Не только сама песня отобразила более тёмную и зрелую сторону группы, но и их наряды привлекли много внимания. Во время данного выступления зрители были особенно поражены обнажённой спиной Эл.

5. Элемент «Скорпион» в танце

Когда думаешь об INFINITE, сложно не упомянуть их танец со «Скорпионом». Первые в своём роде, INFINITE поразили публику «резкой хореографией» и небольшой предысторией, стоящей за этим танцевальным движением. На самом деле, Сонгю оказался первым из участников, кто быстро освоил его.

Приятно наблюдать, что группа вновь выступает как единое целое и задаёт настроение новой песней «New Emotions». А фанаты с нетерпением ждут, чтобы узнать о дальнейших проектах, которые подготовили для них айдолы.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News