Нам Ухён из INFINITE рассказал о борьбе с редким раком на «Jaefriends»

4
1965
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нам Ухён из INFINITE рассказал о борьбе с редким раком на «Jaefriends»

Нам Ухён из южнокорейской группы INFINITE рассказал о своей борьбе с раком.

На YouTube-канале Джеджуна в рубрике «Jefriends» вышло видео от 4 апреля, в котором Ухён выступил в качестве гостя и рассказал о своей борьбе с гастроинтестинальной стромальной опухолью. Он поделился: «Сначала я прошёл обследование, и в моем организме что-то обнаружили. Два года спустя мне сказали, что необходимо лечь в больницу, чтобы мне провели операцию».

Смотрите также: Нам Ухён из INFINITE жертвует всем ради спасения матери в новом фильме

Когда Джеджун выразил беспокойство, Ухён сказал: «До недавнего времени мне было тяжело, но я уже значительно чувствую себя лучше». Он добавил: «Мне сделали операцию, как только я сменил агентство, поэтому мне также было жаль компанию. Я боялся, что все мои планы будут разрушены из-за меня самого».

Нам Ухён поделился, что его душевные переживания переносились тяжелее, чем физическое заболевание, но затем добавил: «К счастью, недавнее обследование показало, что я полностью выздоровел».

Также можно посмотреть интервью Джеджуна с Ухёном, в видео доступны английские субтитры.

История о пролитии рамёна на ковер стоимостью 40 миллионов вон│Jefriends, эпизод 34│Нам Ухён и Ким Джеджун

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News