Сонгю из INFINITE рассказал о создании Infinite Company и разделении дохода: “Прибыль делится в соотношении 9:1”

2
1515
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сонгю из INFINITE рассказал о создании Infinite Company и разделении дохода: "Прибыль делится в соотношении 9:1"

Сонгю из INFINITE рассказал о том, как основал компанию Infinite Company.

12 августа в эфир вышел 396 эпизод шоу JTBC Knowing Brothers“, гостями которого стали INFINITE. Группа вернулась на сцену спустя пять лет и впервые за семь лет посетила популярное шоу.

Смотрите также: INFINITE представили перфоманс-версию «New Emotions»

INFINITE рассказали, что основали компанию для менеджмента групповой деятельности. Сольным продвижением участников занимаются отдельные лейблы.

Сонгю из INFINITE рассказал о создании Infinite Company и разделении дохода: "Прибыль делится в соотношении 9:1"

Лидер группы Сонгю стал генеральным директором Infinite Company. Ведущие “Knowing Brothers” спросили, как он уладил дела с правами на название. Артист поделился: “Я обсудил вопрос с директором нашего бывшего агентства, а затем все участники встретились с ним. Он передал нам права на название“.

Ухён вспомнил: “В январе мне вдруг позвонил Сонгю. Он сказал, что нам нужно создать компанию и всерьез заняться групповым продвижением. Честно говоря, я подумал: “О чем он говорит? И вдруг он действительно основал компанию“.

Сонгю из INFINITE рассказал о создании Infinite Company и разделении дохода: "Прибыль делится в соотношении 9:1"

Ведущие шоу спросили, кто заплатил за создание агентства, и Сонгю удивил их, ответив: “Я“.

На вопрос о том, забирает ли Сонгю большую часть дохода, чтобы окупить вложение, лидер покачал головой. Он ответил: “Нет. Доход делится в соотношении 9:1, 9 частей идут артистам, 1 – компании. Доход разделен между участниками поровну“. Участники назвали вложение Сонгю почти волонтёрской работой

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News