BLACKPINK, WINNER, iKON, TREASURE и другие в тизере «The Game Caterers 2»

5
4164
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK, WINNER, iKON, TREASURE и другие в тизере «The Game Caterers 2»

В следующем эпизоде ​​«The Game Caterers 2» режиссер На Ён Сок сразится с различными артистами YG Entertainment.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation в первом тизере шоу «Queendom 2»

«The Game Caterers 2» – это второй сезон сериала на YouTube канале режиссера На Ён Сока, в котором он наносит визиты разным людям на их рабочих местах и играет с ними в игры. Среди известных гостей были BTS, актерские составы дорам «Мудрая жизнь в больнице» и «Винченцо», BH Entertainment и Antenna Music.

Новый тизер анонсирует захватывающий эпизод в YG Entertainment с Дженни из BLACKPINK, Ын Джи Воном из SECHSKIES, Ким Джину и Сон Мино из WINNER, Юнхёном и Джинхваном из iKON, Джихуном и Хёнсоком из TREASURE и Чанхёком из AKMU.

Когда собирается «семейка YG», Ын Джи Вон весело комментирует: «Я впервые вижу Дженни в реальной жизни». Они начали с быстрой разминки, которая была знакома Ын Джи Вону и Сон Мино, так как они участвовали в знаменитом развлекательном шоу На Ён Сока «Новое путешествие на Запад». Однако поражает своими неожиданными навыками Дженни, и Сон Мино комментирует: «Почему ты так хороша?!»

Они переходят к «викторине персонажей», которая беспокоит многих гостей, но Джихун и Хёнсок из TREASURE выражают свое волнение, комментируя: «Это весело! Я видел это по телевизору!»

Следующая игра – это новая «музыкальная викторина для айдолов», в ходе которой все звезды с удовольствием танцуют под хореографию «Red Flavor» Red Velvet.

Этот эпизод выйдет в эфир на tvN 25 февраля в 22:30 по корейскому времени, а полная версия будет доступна сразу после этого на YouTube канале.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News