Вот почему нетизены положительно отреагировали на покупку дорогого дома Хан Со Хи

6
3453
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот почему нетизены положительно отреагировали на покупку дорогого дома Хан Со Хи

Актриса Хан Со Хи купила роскошную виллу. В связи с недавним возмущением корейской общественности по поводу спекуляций с недвижимостью знаменитостей, вот почему ее покупка была воспринята положительно по сравнению с недавними покупками земли и зданий другими знаменитостями.

Смотрите также: Актриса Хан Со Хи приобрела дом за 1,6 миллионов долларов

Хан Со Хи купила виллу в деревне Ачивул, расположенной всего в тридцати минутах езды от Сеула. Деревня стала выбором многих знаменитостей в последние годы из-за ее удобного расположения. Она купила его за 1,96 миллиарда вон (около 1,64 миллиона долларов США).

Ее вилла была куплена по цене ниже рыночной. Она заключила сделку после того, как лично посетила различных агентов по недвижимости и самостоятельно проверила недвижимость. Цена летом 2021 года составляла 21,5 миллиарда вон (около 17,9 миллиона долларов США).

Вот почему нетизены положительно отреагировали на покупку дорогого дома Хан Со Хи

Покупка Хан Со Хи произошла в то время, когда рынок недвижимости сталкивается с огромной инфляцией, а цены стремительно растут. Общественность возмущается знаменитостями, которые завышают цены на недвижимость, используя свое имя и известность. Кроме того, в последнее время спекуляции с недвижимостью среди знаменитостей подвергались критике, например, когда Тэён из Girls’ Generation заранее купила участок земли для застройки. Общественность утверждала, что Тэён получила инсайдерскую информацию из-за своего статуса знаменитости. Или, например, актер Рю Джун Ёль также недавно попал в неприятную ситуацию из-за того, что продал землю и построил здание, используя 90% кредитных средств.

Вот почему нетизены положительно отреагировали на покупку дорогого дома Хан Со Хи

Однако реакция публики на покупку Хан Со Хи остается положительной. Это происходит по двум основным причинам.

1) История Хан Со Хи “из грязи в князи”

Актриса выросла с бабушкой из-за семейных проблем, а потом переехала в Сеул с менее чем 300 долларами в кармане и устроилась на работу в бар, чтобы прокормить себя. Она работала по ночам в баре, а днем ​​искала работу.

2) Покупка за наличные

Общественность неодобрительно отнеслась к недавним новостям о кредитных сделках Рю Джун Ёля. Обычные люди не могут легко получить огромные кредиты, но статус знаменитости Рю Джун Ёля позволил ему взять миллионы в кредит на покупку земли и здания. Он также использовал кредиты для ремонтных работ.

Хан Со Хи, с другой стороны, сделала покупку за наличные. Она даже не торопилась с покупкой, сначала внеся авансовый платеж 20 декабря 2021 года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News