Фанаты Тэмина (SHINee) приятно удивлены, увидев айдола в новостях о Roblox

5
5115
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты Тэмина (SHINee) приятно удивлены, увидев айдола в новостях о Roblox

Тэмин служил своим фанатам всей душой и сердцем с августа 2020 года по май 2021 года, выпуская прекрасные песни (2 KIDS, Criminal, Black Rose, IDEA:理 ( (本데아), Heaven, Advice, Just Me and You), а в конце мая Тэмин был призван служить снова, но на этот раз своей нации.

С тех пор прошло девять месяцев, и нам его определенно не хватает. Пока сейчас все чувствуют какую-то пустоту на музыкальной сцене из-за отсутствия чарующих и пикантных сцен короля выступлений Тэмина, он недавно неожиданно «появился».

Смотрите также: “Вы были похожи на настоящую пару”, – участники “Running Man” задаются вопросом о дружбе Ким Джон Кука и Сон Джи Хё

Канал Yonhap News выпустил видео, опубликованное фанатом 27 февраля 2022 года, где фотография Тэмина появилась в игре Roblox.

Фотография, размещенная в игре Roblox, была сделана на одном из выступлений SHINee с «1 of 1″ на MBC Music Core.

Roblox – это онлайн-платформа, где пользователи могут разрабатывать игры, создавать персонажей, а также играть с другими пользователями. С помощью инструкции, предоставляемой Roblox, пользователи могут воплощать свои идеи для игр и зарабатывать на их создании.

По данным Yonhap News TV, «общение и деятельность через виртуальных персонажей популярны среди молодежи».

Появление Тэмина в популярных онлайн-играх неудивительно, поскольку в недавнем опросе он вошел в число айдолов, которых подростки ищут больше всего.

Еще до того, как появились эти новости, игроки Roblox начали добавлять Тэмина в свои игры.

Игроки также создали образ, похожий на наряд айдола.

Пользователь создал в Roblox одежду, похожую на сценический костюм Тэмина на выступлении с «Don’t Call Me» на MCountdown.

Фанаты в игре Roblox танцуют под Тэмина.

Реклама Roblox от фанатов – «Смотрите “Criminal” Тэмина».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News