Ким Джэ Ук замер от страха при виде ледяного взгляда Кристал в «Безумной любви»

1
1804
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джэ Ук замер от страха при виде ледяного взгляда Кристал в «Безумной любви»

Приготовьтесь к ещё одному сумасшедшему эпизоду «Безумной любви» на канале KBS 2TV!

Дорама рассказывает сладкую, безумную и хаотичную историю любви между грубым, но квалифицированным преподавателем, которому угрожают смертью, и его секретарём, которому диагностирована неизлечимая болезнь.

Смотрите также: Ли Бо Ён ведёт переговоры о съёмках в офисной дораме о рекламном агентстве

Ким Джэ Ук играет Но Го Джина – самовлюблённого гендиректора образовательной компании GOTOP и лучшего учителя математики в стране. Кристал из f(x) играет Ли Шин А – секретаря Но Го Джина, с которым у неё неважные отношения. Ха Джун играет О Сэ Ги – вице-президента GOTOP, который может уговорить Но Го Джина и утешить сотрудников, которые пострадали от генерального директора.

Спойлеры

Ранее Ли Шин А начала мстить Но Го Джину, сыграв его прекрасную и преданную невесту. Своей страстной игрой ей удалось избавиться от его сомнений, и она отплатила ему за свои страдания. Ли Шин А накормила Но Го Джина луком, который он ненавидит, и сделала его посмешищем, нанеся на его лицо белый солнцезащитный крем. Она даже придумала историю их любви, сказав: «Ты так любил меня. Плача, ты обнимал меня и умолял выйти за тебя замуж». Затем, вскоре после их помолвки, она солгала, что у него была интрижка на стороне, заставив его чувствовать себя крайне виноватым.

Теперь, когда Но Го Джин выписался из больницы, Ли Шин А будет с ним и в компании GOTOP, и у него дома. Недавно выпущенные кадры запечатлели её с огромным кухонным ножом. Но Го Джин в шоке смотрит на неё, в то время как Ли Шин А источает леденящие флюиды, а её убийственный взгляд заставляет его замереть от ужаса.

Съёмочная группа намекнула: «Ли Шин А, которая притворяется невестой Но Го Джина, теперь будет с ним повсюду, а не только в больнице. Это потому, что у него нет другого выбора, кроме как положиться на неё, поскольку он ещё не полностью здоров. Пожалуйста, посмотрите, какую «безумную» карту мести Ли Шин А припрятала в рукаве, и сможет ли Но Го Джин справиться с ней. Впереди вас ждёт освежающий эпизод, который снимет стресс».

Новый эпизод «Безумной любви» выйдет в эфир 15 марта в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News