Лиса снова превзошла достижение BLACKPINK на Spotify

0
1930
ИСТОЧНИКallkpop
Лиса снова превзошла достижение BLACKPINK на Spotify

Участница BLACKPINK Лиса продолжает бить рекорды на Spotify, добившись большого успеха со своим сольным дебютом. Теперь «MONEY» в самые кратчайшие сроки среди песен всех K-Pop исполнительниц набрала 400 миллионов стримов на Spotify.

Смотрите также: Лиса превзошла это достижение BLACKPINK на Spotify

Согласно недавнему обновлению Spotify, би-сайд трек Лисы из ее первого сольного сингл-альбома «LALISA» преодолел отметку в 400 миллионов прослушиваний на этой одной из крупнейших музыкальных платформ. «MONEY» сделал это всего за 184 дня после релиза, который состоялся 10 сентября 2021 года.

Таким образом, Лиса побила аналогичный рекорд своей группы с песней «How You Like That», которая получила 400 млн стримов за 274 дня, на тот момент в кратчайшие сроки среди песен женских K-Pop групп. Кроме того, «MONEY» Лисы теперь является первой и единственной песней сольного K-Pop артиста, которая достигла этого рубежа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News