АРМИ отыскали двойника Чимина из BTS

2
22667
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
АРМИ отыскали двойника Чимина из BTS

У Чимина из группы BTS, пожалуй, одно из самых красивых лиц в мире k-pop. А уникальные и яркие черты только выделяют его среди других южнокорейских артистов.

Но АРМИ были порядком удивлены, узнав, что где-то по миру ходит его не менее красивый двойник. И это не кто иной, как китайский актер Хань Хао Линь.

АРМИ отыскали двойника Чимина из BTS

Несмотря на свой юный возраст, 12-летний Хао Линь снялся во множестве фильмов и телешоу в Китае. Официальный же дебют дарования в медиаиндустрии случился, когда мальчику было 4 года и он добился небывалого успеха в качестве коммерческой модели.

Восемь лет спустя он все так же не сбавляет оборотов в своей творческой карьере, а теперь приобрел куда большую популярность.

АРМИ отыскали двойника Чимина из BTS
АРМИ отыскали двойника Чимина из BTS

Это связано с тем, что АРМИ увидели сходство Хань Хао Линя с Чимином из BTS. У них похожие черты лица, особенно когда речь идет о глазах и губах.

Чтобы доказать это, поклонники разместили их фотографии вместе и на первый взгляд, их сходство действительно очень очевидно.

Другие фанаты даже сказали, что если у Чимина будет сын, то он будет похож на Хао Линя!

Помимо черт лица, некоторые АРМИ также отметили, что у Чимина из BTS и Хань Хао Линя похожие жесты.

АРМИ отыскали двойника Чимина из BTS

На одной из фотографий руки Чимина и Хао Линя расположены одинаково – под подбородком.

В комментариях в личном аккаунте актера в Инста (запрещена в РФ), АРМИ не могли не сказать Хань Хао Линю, что он похож на Чимина из BTS. Отмечается, что количество подписчиков 12-летнего актера значительно увеличилось, благодаря его сходству со звездой K-pop.

Между тем, Чимин не единственный участник BTS, у которого есть двойник.

В июле 2021 года мальчика из «Chick High Kick» по имени Ли Ровун сравнили с Чонгуком.

АРМИ отыскали двойника Чимина из BTS

И у Чонгука, и у Ровуна одинаковые круглые глаза и пухлые щеки. А тот факт, что последний участвовал в соревнованиях по тхэквондо, доказывает, что он такой же спортивный, как и макнэ BTS.

В мае 2020 года Ви также попал в заголовки газет после того, как мужчина, похожий на него, опубликовал фотографию, на которой он целует своего новорожденного сына.

АРМИ отыскали двойника Чимина из BTS

АРМИ пришлось дважды или даже трижды проверить вирусное фото, так как мужчина выглядел точно так же, как и участник группы BTS.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News