Режиссер «Делового предложения» рассказал об “особом появлении” Чонгука из BTS в дораме

3
32542
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Режиссер «Делового предложения» рассказал об "особом появлении" Чонгука из BTS в дораме

Все без ума от «Делового предложения», и Чонгук (BTS) – не исключение.

Чонгук — один из участников группы BTS. Этот «золотой макнэ» является образцом для подражания для многих людей. Пользователи сети по всему миру уделяют особое внимание каждому шагу айдола. Вот почему, когда Чонгук недавно упомянул «Деловое предложение», режиссер дорамы лично поблагодарил его.

Смотрите также: Интересные детали из «Делового предложения», которые многие не заметили

Чонгук рассказал, что смотрел «Деловое предложение» через свою историю в Инста (запрещена в РФ). Режиссер дорамы Пак Сон Хо был очень взволнован и счастлив такому упоминанию. Режиссер сразу же загрузил пост, чтобы выразить свою благодарность самому молодому участнику BTS: «Увидев реакцию Чонгука, я сразу же захотел ее показать, поэтому сделал скриншот и опубликовал его. Чонгук, я так тебя люблю. Не за что

Режиссер «Делового предложения» рассказал об "особом появлении" Чонгука из BTS в дораме

Кроме того, режиссер также рассказал больше об особом появлении Чонгука в «Деловом предложении»: «В одном из эпизодов дорамы будет фраза «Такой красивый мужчина, как Чонгук». Не удивляйтесь, когда увидите дораму». По словам режиссера, он является большим поклонником BTS.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News