Snoop Dogg о сотрудничестве с BTS: “Это официально”

2
5612
ИСТОЧНИКsoompi
Snoop Dogg о сотрудничестве с BTS: "Это официально"

Ранее Snoop Dogg сообщил, что BTS связались с ним по поводу возможного сотрудничества, что заставило фанатов ожидать возможность сотрудничества между двумя легендарными артистами. Теперь, по словам Snoop Dogg, слухи о его сотрудничестве с BTS перешли в статус «официальных».

Смотрите также: Ви из BTS раз и навсегда завершил дебаты на тему «медведь или тигр»

25 марта The AV Club сообщили, что Snoop Dogg лично подтвердил, что будет сотрудничать с BTS над новой музыкой, но ждет, пока BTS сами раскроют подробности этого коллаба. «Работа с BTS, о которой вы продолжаете говорить, – сказал американский рэпер, – я позволю им самим рассказать вам об этом». Тем не менее, он заявил, что их совместная работа – это решенный вопрос, отметив: «Это официально, как свисток рефери».

Snoop Dogg, который ранее сотрудничал с различными корейскими артистами, включая Girls’ Generation, 2NE1, PSY и MONSTA X, продолжил подчеркивать свою любовь к K-pop. «Мне нравится этот мир развлечений, – сказал он. – Это хорошая музыка. Это атмосфера. Я делаю хорошую музыку. Они делают хорошую музыку. И в итоге мы делаем это. Это то, что всегда объединяет наши миры».

«Я уже давно сталкиваюсь с музыкальным миром K-pop, его сценой, – продолжил Snoop Dogg. – В свое время я работал с группой под названием 2NE1. В общем, вот что я делаю».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News