Чорон из Apink разрешила недоразумение с обвинением в школьном насилии

8
1045
ИСТОЧНИКsoompi
Чорон из Apink разрешила недоразумение с обвинением в школьном насилии

Чорон из Apink и ее подруга детства, которая обвинила ее в школьном насилии, устранили свои недоразумения.

Смотрите также: Обвинитель Чорон (Apink) в школьном буллинге предстанет перед судом за угрозы в сторону девушки

В апреле прошлого года агентство Apink объявило, что подаст в суд на подругу детства Чорон (далее «А») за угрозы сделать ложные заявления об айдоле. В ноябре IST Entertainment поделились  новостями  о судебном разбирательстве и объявили, что «А» была признана виновной по обвинению в угрозах распространения ложной информации, и ее дело было передано в прокуратуру.

28 марта агентство Чорон IST Entertainment опубликовало следующее официальное заявление:

«Здравствуйте!

Это агентство Пак Чорон из Apink IST Entertainment.

Сообщаем вам, что Пак Чорон и «А» разрешили все свои недоразумения относительно ряда вопросов, которые вызывали беспокойство, начиная с прошлого года, и они согласились отказаться от всех судебных исков, которые они подали друг против друга за это время, поэтому в настоящее время они сняли все обвинения.

Недавно они встретились наедине и выслушали истории друг друга. Во время их встречи, которая произошла впервые за 13 лет, они рассказали о том, чем они были разочарованы друг в друге и о неприятных чувствах, которые они испытывали друг к другу. Между ними произошел очень откровенный разговор.

После этого разговора они разрешили все недоразумения, которые у них были относительно друг друга. Они согласились прекратить ссоры и тяжелый судебный процесс. Кроме того, они отказались от всех исков, которые подали друг против друга, и вернутся к своей повседневной жизни.

IST Entertainment приносит извинения за беспокойство многих людей в этот период. Выражаем благодарность всем неравнодушным.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News