Айдолы снова исполнят главные роли в BL-дораме

6
20157
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Айдолы снова исполнят главные роли в BL-дораме

Жанр BL, существовавший всегда и имеющий преданных поклонников, получил широкое распространение лишь в 2022 году. По большей части этому поспособствовал успех «Семантической ошибки» и резко возросшая популярность главных героев – Джэчана из DKZ и Пак Сохама, бывшего участника группы KNK

В последнее время было анонсировано еще несколько BL-дорам и, похоже, вскоре нас ждет адаптация вебтуна «Плечо, чтобы поплакаться» – истории о парнях, проходящих путь от врагов до любовников. Ожидается, что главные роли исполнят айдолы. 

Айдолы снова исполнят главные роли в BL-дораме

Смотрите также: Дорамы, которые не были популярны в Корее, но получили международное признание

В вебтуне «Плечо, чтобы поплакаться» все начинается с того, что Да Ёль отдыхает в медпункте и слышит странные звуки с соседней койки. Их разделяет занавеска, но он отдергивает ее и видит на кровати двух парней в объятиях друг друга. От шока главный герой роняет ширму и, когда на шум прибегает медсестра, один из парней обвиняет Да Ёля в том, что он его ударил.  
Да Ёля вызывают в учительскую и его спасает лишь тот парень, сказавший, что уже простил своего обидчика. Разгневанный ложью, Да Ёль объявляет вражду. 

Продюсерская команда сериала разместила объявление о прослушивании, где заявила, что ищет начинающих актеров на второстепенные роли. В нем же было сказано, что главных героев сыграют айдолы. 
Всего в сериале планируется 12 эпизодов, которые будут выходить на стриминговой платформе. 

Айдолы снова исполнят главные роли в BL-дораме

Хотя основной актерский состав еще не объявлен, поклонники с нетерпением предвкушают запуск дорамы, поскольку ожидается, что она станет прецедентом как в жанре, так и в отношении айдолов. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News