Мунбёль (MAMAMOO) дебютировала на 17 месте в мировом чарте песен iTunes с “Trying To Say Goodbye”

0
223
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мунбёль (MAMAMOO) дебютировала на 17 месте в мировом чарте песен iTunes с "Trying To Say Goodbye"

28 марта Мунбёль (MAMAMOO) выпустила свой новый сольный трек «Trying To Say Goodbye», который сразу же попал в чарты iTunes по всему миру. Песня успешно дебютировала на 17 месте в мировом чарте песен iTunes.

Кроме того, по состоянию на 29 марта «Trying To Say Goodbye» заняла 1 место в чарте песен iTunes в общей сложности в девяти странах, включая Камбоджу, Колумбию, Чехию, Гонконг, Малайзию, Перу, Филиппины, Сингапур и Тайвань. Сингл также занял 4-е место в чарте песен iTunes США в категории K-Pop.

Смотрите также: Песня BLACKPINK «How You Like That» установила рекорд на Spotify

Между тем «Trying To Say Goodbye» Мунбёль — это ремейк одноимённой песни певца и автора песен Yountoven 2019 года. В настоящее время участница MAMAMOO готовится к выпуску своего сольного альбома в апреле.

Поздравляем Мунбёль!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News