Oh My Girl исполнили танцевальные каверы на песни АйЮ и Тэён из Girls’ Generation на шоу «Weekly Idol»

0
304
ИСТОЧНИКsoompi.com
Oh My Girl исполнили танцевальные каверы на песни АйЮ и Тэён из Girls’ Generation на шоу «Weekly Idol»

Oh My Girl продемонстрировали свои таланты на шоу «Weekly Idol»!

Смотрите также: Мими и Сынхи рассказали о строгих правилах компании: «Когда Oh My Girl проходят мимо мужчин-айдолов в коридоре, пусть отворачиваются к стене»

Группа появилась в качестве гостей в эпизоде ​​шоу «Weekly Idol» канала MBC every 1 от 30 марта, где исполнила свой новый заглавный трек «Real Love» и продемонстрировала свою характерную энергию и очарование.

Для сегмента программы «Еженедельный плейлист» Oh My Girl решили исполнить танцевальный кавер на хитовый сингл Тэён из Girls’ Generation «Weekend», объяснив это тем, что они считают эту песню идеальной для весны.

Однако это был не единственный кавер на творчество Тэён, который приготовили Oh My Girl. В другой момент шоу Джихо, известная своей большой любовью к Тэён, исполнила хореографию на «INVU».

В том же сегменте Арин также получила просьбу от фанатов повторить знаменитую прошлую кавер-версию «Boo» АйЮ, и девушка с готовностью согласилась исполнить ее.

Вы также можете посмотреть исполнение Oh My Girl их собственной песни «Real Love» ниже!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News