Ли Ё Вон тяжело приспосабливается к своему новому сообществу в тизере «Клуба зеленых матерей»

0
239
ИСТОЧНИКsoompi
Смотреть: Ли Ё Вон тяжело приспосабливается к своему новому сообществу в тизере «Клуба зеленых матерей»

«Клуб зеленых матерей» рассказывает об опасных отношениях между родителями в местной начальной школе и о скрытой темной стороне этого, казалось бы, дружелюбного сообщества. Ли Ё Вон, Чу Джа Хён, Чан Хе Джин, Ким Гю Ри и Джу Мин Гён сыграют пятерых очень разных матерей, принадлежащих к одной родительской ассоциации в школе.

1 апреля создатели дорамы поделилась новым тизером, в котором показано, как Ли Ын Пё (которую играет Ли Ё Вон) переживает трудные времена в своем новом районе. Ли Ын Пё и Пён Чун Хи (которых играет Чу Джа Хён) настроены стали против нее, когда Пён Чун Хи пыталась спасти ребенка, которого чуть не сбил движущийся грузовик, в котором находилась Ли Ын Пё. Они обмениваются неловкими приветствиями, и их встречи после этого такие же напряженные и неудобные.

Смотрите также: Ли Ё Вон не в восторге от встречи с Ким Гю Ри и Роем Чхве в грядущей драме «Клуб зеленых матерей»

Пак Юн Джу (играет Джу Мин Гён), обманчиво веселая младшая кузина Ли Ын Пё, предупреждает Ли Ын Пё, говоря: «Если вы пойдете против Пён Чун Хи, вам конец», намекая, что Пён Чун Хи — королева.

Ли Ын Пё приходится иметь дело не только с Пён Чун Хи, но и со своей бывшей подругой Со Джин Ха (которую играет Ким Гю Ри). В отличие от Ли Ын Пё, Со Джин Ха в восторге от их воссоединения и крепко обнимает ее.

Дела идут наперекосяк, когда Ли Ын Пё делится своей материнской философией. Она говорит: «Я не такая мама», на что Бён Чун Хи напрягается и отвечает: «Такая мама?» Ли Ын Пё заявляет: «Отправка детей в академии только их напрягает, и я думаю, что это просто жадность матери».

Премьера «Клуба зеленых матерей» состоится 6 апреля в 22:30 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.