Этот образ Чимина заставил сердца фанатов трепетать

19
19951

Этот образ Чимина заставил сердца фанатов трепетать

Пользователи сети в Корее, США, да и по всему миру пришли к единогласному мнению, что образ Чимина из группы BTS для исполнения его соло-песни “Lie” – просто потрясающий.

Смотрите также: BTS поделились видео с выпускного Чонгука

На прошедших концертах в Сантьяго, Чили, BTS исполнили свои соло-песни с альбома “WINGS”. Фотографии с выступления Чимина вскоре стали вирусными по всей сети, особенно в Твиттере и вызвали волну восхищения от фанатов и простых пользователей сети.

Роскошный черный пиджак со звездами, вышитыми блестками, надетый поверх серебряной майки, открывающей вид на красивое мускулистое тело айдола – все это привлекло внимание к его несомненно выигрышному образу.

А как вам его соблазнительный концепт?

Этот образ Чимина заставил сердца фанатов трепетать

Этот образ Чимина заставил сердца фанатов трепетать Этот образ Чимина заставил сердца фанатов трепетать Этот образ Чимина заставил сердца фанатов трепетать Источник PANN/Twitter

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.