Документальный фильм LiSA «LiSA Another Great Day» получит глобальный релиз на Netflix

0
939
ИСТОЧНИКaramajapan
Документальный фильм LiSA «LiSA Another Great Day» получит глобальный релиз на Netflix

LiSA войдет в историю, выпустив свой предстоящий документальный фильм под названием «LiSA Another Great Day». Это будет первый раз, когда японский сольный исполнитель выпустит проект, созданный исключительно Netflix.

Смотрите также: G-Dragon нанес неожиданный визит TREASURE во время их репетиции

Документальный фильм даст возможность увидеть закулисные истории ее юбилейного проекта на 10-летие «LiiiiiiiiiiSA», который начался в апреле 2021 года. LiSA завоевала сильную фан-базу, в основном благодаря исполнениям песен для аниме. Ее последний сингл «Akeboshi/Shirogane» является вступительной и финальной темой чрезвычайно популярного аниме «Клинок, рассекающий демонов».

Фильм «LiSA Another Great Day» был снят Такетоши Садо, и в нем также будут показаны взлеты и падения карьеры LiSA и то, как удается оставаться на вершине 10 лет спустя.

«LiSA – суперзвезда, но она также и обычный человек, который испытывает тревоги повседневной жизни, – рассказал Садо. – Проблемы, кажется, преследуют ее по какой-то причине, когда она работает, но я всегда вижу, как она преодолевает эти проблемы и продолжает расти день ото дня. Мне очень приятно поделиться ее настоящим образом со зрителями Netflix по всему миру».

Выход фильма запланирован на осень 2022 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]