Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён выбрали ключевые моменты дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»

0
706
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён выбрали ключевые моменты дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»

Пак Джу Хён и Чэ Джон Хёп назвали ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание в дораме!

«Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» — это спортивная романтическая дорама о смешанной команде по бадминтону, в которой Пак Джу Хён играет Пак Тэ Ян, живущую только спортом, а Чэ Джон Хёп — Пак Тэ Джуна, для которого спорт является просто работой.

Смотрите также: Онью (SHINee) выпустил танцевальную практику к «DICE»

Вот ключевые моменты, которых стоит ожидать в дораме, выбранные её главными героями!

Пак Джу Хён: «Соревнование наполнено безостановочным действием и детской влюблённостью!»

Пак Джу Хён прокомментировала: «Поскольку все актёры готовили не только игру в бадминтон для этой дорамы, но и несколько различных аспектов, я надеюсь, что зрителям будет интересно наблюдать за химией, созданной персонажами».

Она добавила: «Хотя мы готовили дораму с холодной зимы, она очень душевная. Мы постарались сделать так, чтобы зрители тоже почувствовали это тепло, поэтому я надеюсь, что вы с удовольствием посмотрите эту тёплую историю, которая хорошо подходит весне. Я хочу как можно скорее представить вам Тэ Ян».

Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён выбрали ключевые моменты дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»

Чэ Джон Хёп: «Романтика, которая идеально подходит этой весне и автоматически привлечёт вас».

Чэ Джон Хёп поделился: «История команды по бадминтону, показанная впервые, будет интересной. Я думаю, что история о том, как молодые люди соревнуются друг с другом в борьбе за любовь и свои мечты, автоматически затянет зрителей. Я надеюсь, что вы с нетерпением ждёте соревнований, в которые актёры вложили много сил на съёмках, а также романтику, которая идеально подходит этой весне».

Он добавил: «Мы усердно работаем и с удовольствием снимаемся. Пожалуйста, подарите команде Yunis много любви и поддержки».

Первая серия вышла в эфир 20 апреля в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.