Дара из 2NE1 преодолела 2 страха в 2011 году

0
60

Дара из 2NE1 преодолела 2 страха в 2011 году

Дара сказала, что у нее было два страха, которые она с успехом преодолела в 2011 годуПевица рассказала об этом  через ее аккаунт в me2day.

Первый страх у нее был перед подмигиванием. Во время ее рекламы для Etude, ее просили подмигнуть в камеру. Тем не менее, она призналась, что не умеет симпатично подмигивать и никогда не пыталась сделать это.

После Дара наконец-то научилась правильно подмигивать, и теперь она не может удержаться от подмигивая, проделывая это все время. Она даже начала посылать воздушные поцелуи в то же время подмигивая, чтобы добавить образу прелести! Теперь, певица уже не имеет страха  перед подмигиванием.

Страх Дары перед полетами также исчез в прошлом году. График 2NE1 наполнился зарубежной деятельностью, группе часто приходилось летать на самолетах. В конце концов Дара перестала боятся перелетов.

От какого страха Дара хочет избавиться в 2012 году? Недавно певица в шутку заявила, что хочет меньше бояться парней.

Alex An @YesAsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News