U-KISS возвращаются в апреле

0
35

U-KISS возвращаются в апреле

Члены группы U-KISS сделали своим  Kiss Me  по всему миру специальный новогодний подарок через YouTube!

Мальчики поблагодарили своих поклонников за всю любовь и поддержку, оказанную в течение 2011 года и  особенно поблагодарили своих корейских фанатов за то, что те оставались с ними, когда U-KISS работали за границей.

Лидер  Су Хен заявил: “Спасибо всем нашим фанатам дома “Kiss Me” за то, что они всегда поддерживают и любят нас. Я думаю, что самое лучшее то, что вы, ребята, всегда стеной за нас! Пожалуйста, продолжайте любить нас в 2012 году, и давайте, наконец, сделаем хит! Мы планируем вернуться примерно в апреле, поэтому, пожалуйста, оставайтесь с нами [до этого]! “

U-KISS очаровательно завершили свое видео-приветствие, громко провозгласив свою любовь к своим поклонникам, делая при это знак сердца своими руками и посылая поцелуи.

[vsw id=”93vQKca8S7g” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Alex An @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News