Пак Со Джун о дораме “Существо Кёнсона”: “Первой я снимал сцену пыток в холодный день”

0
1455
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Со Джун о дораме "Существо Кёнсона": "Первой я снимал сцену пыток в холодный день"

Актёр Пак Со Джун рассказал о том, какую сцену дорамы “Существо Кёнсона” снимал первой.

19 декабря состоялась пресс-конференция к сериалу Netflix Существо Кёнсона” в Layer20 Studio в Ёнсан-гу, Сеул. Актёры Пак Со Джун, Хан Со Хи, Су Хён, Ким Хэ Сук, Чо Хан Чоль и режиссёр Чон Дон Юн посетили мероприятие.

Смотрите также: Дорама “Существо Кёнсона” поделилась новыми постерами

События сериала разворачиваются весной 1945 года. Сериал расскажет о предпринимателе и сыщике, которые должны вступить с борьбу с монстром, рожденным из человеческой жадности.

Пак Со Джун о дораме "Существо Кёнсона": "Первой я снимал сцену пыток в холодный день"

Пак Со Джун сыграет Чан Тэ Сана, владельца ломбарда в Кёнсоне.

Актёр рассказал, что первой сценой для него стала сцена пытки. Пак Со Джун вспомнил: “Это был холодный день. На меня постоянно брызгали водой, я весь промок. С самого начала мне казалось, что это некий ритуал. Я задумался, какой будет финал у происходящего после такого начала“.

Зрителям интересно, как развернутся отношения персонажей Пак Со Джуна и Хан Со Хи в дораме. Актёр прокомментировал химию с напарницей: “Изначально у нас не было так уж много совместных сцен. Однако после того, как мы встретились, мне захотелось сказать: “Я скучал по тебе, Со Хи”. Суть в умеренности. Между персонажами будет эмоциональное напряжение, и я думаю, что должен убедительно передать его как актёр. Это чувство возникает в сценах, где мой персонаж смотрит на героиню Хан Сон Хи“.

Премьера первой части дорамы “Существо Кёнсона” состоится 22 декабря, а второй – 5 января.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News