Шуга из BTS подружился с Psy и спродюсировал заглавный трек для его грядущего альбома

16
8926
ИСТОЧНИКallkpop
Шуга из BTS подружился с Psy и спродюсировал заглавный трек для его грядущего альбома

Psy раскрыл более подробную информацию о самом ожидаемом треке с его 9-го полноформатного альбома — его заглавном треке.

В тизере заглавного трека Psy, трека №2 под названием «That That», падает с драматическим выражением лица, одетый, как в западной комедии. Подпись к тизеру гласит, что его спродюсировал Шуга из BTS.

Шуга из BTS подружился с Psy и спродюсировал заглавный трек для его грядущего альбома

Также Psy выставил небольшое видео в соцсетях, подписав и там, кто выступил продюсером «That That». В самом видео они с Шугой обсуждали, как превратились из сонбэ и хубэ в лучших друзей, несмотря на разницу в возрасте 16 лет. В самом же конце краткий фрагмент «That That» указывал на то, что голос Шуги из BTS, вероятно, будет звучать в некоторых частях трека.

Смотрите также: Шуга из BTS делает саундтрек к игре

Релиз заглавного трека Psy с участием Шуги состоится 29 апреля в 18:00 по корейскому времени вместе с остальной частью альбома.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News