Легендарные фанкамы K-pop айдолов

5
4898
ИСТОЧНИКallkpop
Легендарные фанкамы K-pop айдолов

Фанкамы – довольно привлекательная вещь. Согласитесь, что любоваться нашими биасами, слушая при этом любимую песню, – очень интересно!

Сегодня мы рассмотрим одни из самых лучших фанкамов в истории k-pop’а. Взгляните на список и дайте нам знать, согласны ли вы с ним!

Смотрите также: Хэрин из NewJeans привлекает внимание кошачьими чертами лица

Ви (BTS) – «Boy with Luv»

Это самый просматриваемый фанкам k-pop-айдола, что и делает его поистине легендарным! Ви здесь просто превосходен!

Сольюн (NMIXX) – «O.O»

Сольюн, безусловно, одна из самых привлекательных участниц NMIXX, и именно ее красивая внешность в сочетании с фантастическими танцами и вокалом сделали этот фанкам легендарным!

Винтер (GOT The Beat) – «Step Back»

Еще одна легенда – Винтер! Ее вокал был очень хорош, но что действительно сделало этот фанкам великолепным, так это ее невероятная мимика!

Субин (TXT) – «Run Away»

Выражение лица Субина – это то, что растопило сердца фанатов в этом замечательном видео. В честь этого фанкама он даже получил прозвище «адидас-бой»!

Цуки (Billlie) – «GingaMingaYo»

Фанкам восходящей звезды Цуки привлек к себе много внимания благодаря удивительной мимике артистки и ее превосходным танцевальным навыкам!

Хёнджин (Stray Kids) – «Back Door»

Фанкам Хёнджина можно смотреть вечно! Его приятная мимика и внушительные танцы доказывают, что он был рожден стать суперзвездой!

Наён (TWICE) – «Alcohol-Free»

Когда дело касается фанкамов, мы не можем пропустить Наён. Ее танцы настолько нежные, что вы не сможете отвести от нее свой взгляд (а, может, еще и опьянеете)!

Что вы думаете об этом списке? Есть ли еще фанкамы, которые, по вашему мнению, являются легендарными? Обязательно сообщите нам об этом в комментариях!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News