MONSTA X возглавили мировой чарт альбомов iTunes с “SHAPE Of LOVE”

2
379
ИСТОЧНИКsoompi.com
MONSTA X возглавили мировой чарт альбомов iTunes с "SHAPE Of LOVE"

Последний камбэк MONSTA X начался многообещающе!

26 апреля в 18:00 по корейскому времени группа вернулась с мини-альбомом «SHAPE of LOVE» и видеоклипом на заглавный трек «LOVE».

Смотрите также: Тизер и постер к фильму «Садако DX»

Согласно данным Hanteo, «SHAPE of LOVE» возглавил ежедневные чарты альбомов 26 апреля и чарты реального времени – 27 апреля.

Кроме того, альбом возглавил мировой и европейский чарты альбомов iTunes. «SHAPE of LOVE» занял 1 место в чарте альбомов iTunes как минимум в 15 регионах, включая Бразилию, Камбоджу, Гватемалу, Индонезию, Израиль, Казахстан, Малайзию, Мексику, Никарагуа, Норвегию, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Таиланд и Вьетнам. Он также занял 2 место в чарте альбомов iTunes в США и вошёл в ТОП-10 в 14 странах.

Заглавный сингл «LOVE» дебютировал на 16 месте в мировом и на 96 месте – в европейском чартах песен iTunes. Другие треки с альбома также успешно вошли в мировой чарт песен iTunes: “Burning Up” – на 40 месте, “I Love You” – на 97, “AND” – на 107 и “Breathe” – на 117.

«LOVE» также возглавила чарт песен iTunes в семи странах, включая Боливию, Египет, Сальвадор, Гватемалу, Монголию, Норвегию и Панаму, и заняла высокие позиции в шести странах, включая Аргентину и Бразилию. Синглы «AND», «I Love You», «Wildfire», «Breathe», «Burning Up» и «Love» заняли с 1 по 6 места в чарте k-pop песен iTunes в Бельгии и Австрии.

Поздравляем MONSTA X!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News