GD может уловить тренды за годы до того, как они станут популярными в Корее?

4
5149
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
GD может уловить тренды за годы до того, как они станут популярными в Корее?

Недавно один пост в популярном онлайн-сообществе привлёк внимание многих поклонников k-pop.

В публикации говорится о том, что GD (BIGBANG), известный как законодатель моды, возможно способен улавливать тренды за годы до того, как они становятся популярными в стране.

Смотрите также: Общественные туалеты Японии вдохновили Вима Вендерса на фильм

Автор поста привёл несколько примеров, и поклонники k-pop не могли не согласиться, увидев их. Фанаты комментировали, что если GD не прибыл из будущего, то это просто удивительно, что он “считывает” тенденции так заблаговременно.

  1. «Сердце пальцами»
G-DRAGON

Знаковый жест «сердце пальцами» был популярен в Корее около 10 лет назад, и некоторые используют его до сих пор. Он получается, если скрестить большой и указательный пальцы так, чтобы они выглядели как сердце. На старой фотографии GD видно, как он использовал этот жест, когда был совсем маленьким.

  1. «Знак мира гяру»
G-DRAGON

Примерно с прошлого года “знак мира гяру” стал популярным в Корее. Чтобы изобразить этот жест, нужно просто вертикально отразить оригинальный жест “знака мира”. Около восьми лет назад на концерте BIGBANG GD уже использовал «знак мира гяру».

  1. «Пирсинг губы»
G-DRAGON

Пирсинг губ мог быть модным в других странах, но точно не в Корее в 2012 году, когда GD впервые появился с пирсингом на губе. Сейчас это модно в Корее среди молодых хипстеров.

  1. «Фея концовки»
GD может уловить тренды за годы до того, как они станут популярными в Корее?

“Фея концовки” вновь стала популярна в Корее несколько лет назад. Это когда камера фокусируется только на одном участнике группы в конце её выступления. Обычно этот конкретный участник делает милую позу, а иногда даже пишет сообщение, так же, как GD когда-то.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News