К-нетизены впечатлены очарованием Чонгука из BTS и хвалят его общение с фанатами во время V-Live и вопрос/ответ в соцсетях

5
8774
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
К-нетизены впечатлены очарованием Чонгука из BTS и хвалят его общение с фанатами во время V-Live и вопрос/ответ в соцсетях

Чонгук из BTS продолжает удивлять сердца фанатов и заставляет их чувствовать себя особенными, постоянно отвечая на вопросы и ответы в соцсети. Нетизены впечатлены искренностью, харизмой и обаянием Чонгука за то, что он посвящает так много времени фанатам, будь то чаты в фан кафе более чем на два часа, продолжительные V-Live или ответы на вопросы фанатов в соцсети, так как это горячая тема в корейском сообществе.

К-нетизены продолжают хвалить Чонгука на Nate Pann за недавний трендовый пост, так как даже до того, как он появился в соцсети, он много общался со своими поклонниками. Он также дарил фанатам много каверов. Теперь, когда у него есть официальный личный аккаунт в соцсети, количество и качество общения зашкаливает.

Чонгук продолжал получать комплименты и похвалы за отличное общение с фанатами:

«Он хороший парень, который болтал и пел на V LIVE более 2 часов, даже когда его не было в соцсети»

«Это так по-королевски — прийти сюда для свободного общения»

«Он так любит фанатов»

«До соцсети я не чувствовал дефицита из-за богатого качества, даже если его было немного, но теперь я счастлив, потому что количество и качество переполняют»

«Я подумал, что это удивительно, как много людей пришли посмотреть на меня, хотя я всегда был хорош в общении. И я видел, как люди спрашивали меня, сколько раз я приходил сюда»

«Он много общается с нами. Во время фан кафе он много болтал, и его прозвище было ARMY lover. ㅠㅠㅋ Я не знаю, сколько каверов он нам показал. Если вы зададите ему вопросы, он ответит за 2 или 3 часа и V LIVE более 2 часов. ㅠㅠㅠ После концерта он оставил видео, спрашивая АРМИ, счастлив ли я ㅠㅠ Он очень милый ребенок ㅠㅠ»

«Чонгук из тех, кто общается с фанатами в комфортной атмосфере и говорит все, что хочет. Но поскольку у Weverse и Twitter есть ограничения, я думаю, что он начал говорить в соцсети, как будто ждал этого, LOL. Щенок такой милый».

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News