BTS рассказали, каких питомцев бы завели в игре «BTS Island: In The SEOM»

1
2447
ИСТОЧНИКbts-island.com
BTS рассказали, каких питомцев бы завели в игре «BTS Island: In The SEOM»

В серии заметок об игре «BTS Island: In The SEOM» участников BTS спросили о том, каких питомцев они бы завели в игре. Некоторые указали тех питомцев, что у них есть или были в реальности, а некоторые виртуальных.

Смотрите также: BTS выбирают свои любимые занятия в саду для игры «BTS Island: In The SEOM»

Так, Ви хотел бы и в игре проводить время со своим песиком – черным померанским шпицем Ёнтаном. Чимин хотел бы в «BTS Island: In The SEOM» завести виртуального кота, а назвать его Кан Яном. Кот Чимина был бы тихим, честным, но и очень милым.

RM, как и Ви, в игре проводил бы время с настоящим домашним питомцем – шпицем Мони. Джин завел бы сразу двух виртуальных питомцев – тигра Хоренги и дельфина КОРЕ. Эти питомцы были бы очень ручными и позволяли бы на себе кататься.

Шуга тоже завел бы себе виртуального питомца – белого кота Няна. Джей-Хоуп завел бы себе виртуальную белку из Атланты, США, по имени Мистер ТориДо. На шее у белки был бы искусственный лед. Наконец, Чонгук в игре проводил бы время со своей мальтийской болонкой Гурым (в реальности собака скончалась, по всей видимости, от старости в конце 2021 года).

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News