Дебютный клип LE SSERAFIM на “Fearless” набрал 50 миллионов просмотров на YouTube

1
1087
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дебютный клип LE SSERAFIM на "Fearless" набрал 50 миллионов просмотров на YouTube

LE SSERAFIM достигли первой важной вехи на YouTube со своим дебютным клипом!

Музыкальное видео LE SSERAFIM на песню “Fearless” преодолело отметку в 50 миллионов просмотров на YouTube всего через неделю после его выпуска ранее в этом месяце, 2 мая.

Смотрите также: Davichi исполнили OST «Remember Me» к дораме «Наш блюз»

Дебютный клип LE SSERAFIM на "Fearless" набрал 50 миллионов просмотров на YouTube

Вскоре после выхода, 3 мая, видеоклип LE SSERAFIM на “Fearless” стал самым популярным музыкальным видео на YouTube, а также занял первое место среди самых популярных видео на YouTube в Корее и Японии.

Дебютный трек LE SSERAFIM “Fearless” представляет собой альтернативный поп-трек в стиле панк, сочетающий смелые басовые звуки и заводной ритм. Стабильный вокал LE SSERAFIM и уникальная хореография демонстрируют мощное стремление участниц стать лучшими.

Поздравляем LE SSERAFIM!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News