BTS в соцсетях: Джей-Хоуп подколол Джина из-за неподписанного фото + ARMY похвалили Джина за «хороший урок для младшего»

5
5509
ИСТОЧНИКHindustan Times
BTS в соцсетях: Джей-Хоуп подколол Джина из-за неподписанного фото + ARMY похвалили Джина за «хороший урок для младшего»

Джин из BTS недавно недавно выставил в соцсети совместное селфи с другим участником группы, Джей-Хоупом. При этом, он просто добавил фото, но никак не подписал его и не отметил на нем Джей-Хоупа.

Ранее Джин не раз писал под постами у Джей-Хоупа, что следует не просто выкладывать фото в соцсети, а и подписывать его, да и фото других не просто «лайкать». Джей-Хоуп вскоре после этого оставил комментарий под знаменитым фото Джина с Пикачу.

Смотрите также: BTS поностальгировали о разных моментах из прошлого в рамках обсуждения Proof

Теперь же, обнаружив, что коллега по группе сделал ровно противоположное тому, чему сам его учил, он не удержался от подколки. Под совместным селфи у Джина он написал:

Ого, а наш хён мастер в том, как отмечать людей на фото!

Также Джей-Хоуп добавил несколько смайликов, включая хлопок в ладоши и сердечко.

Потом он добавил фото к себе на страничку и добавил там смайлик «большой палец вверх»

ARMY, увидев это, в другой соцсети (на личных аккаунтах участников BTS комментарии под фото для фанатов закрыты) похвалили Джина за «хороший урок для младшего». Они также отметили, что Джей-Хоуп очень заботливый и милый. Он же, чтобы порадовать хёна, даже больше одного смайлика в комментариях под его фото добавил.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News