Айю ушла из предстоящей дорамы с Рю Джун Ёлем + Чон У Хи заменит ее

8
13866
ИСТОЧНИКsoompi
Айю ушла из предстоящей дорамы с Рю Джун Ёлем + Чон У Хи заменит ее

АйЮ не будет играть главную роль в предстоящей дораме «Игра на деньги» (рабочее название).

Смотрите также: Стало известно, сколько Кан Джи Хван выплатит продюсерской компании за срыв съемок дорамы из-за обвинений в сексуальном насилии

27 мая Studio N официально объявили, что АйЮ покинула актерский состав дорамы «Игра на деньги» из-за конфликтов в расписании. Певица-актриса ранее была утверждена в звездный актерский состав, в который также вошли Рю Джун ЁльПак Чон МинПак Хэ ДжунПэ Сон У, Ли Джу Ён, Ли Ёль Ым и Мун Чон Хи.

После того как АйЮ ушла из проекта, актриса Чон У Хи присоединится к актерскому составу «Игры на деньги» в качестве ее замены.

Основанная на вебтунах Пэ Джин Су «Игра на деньги» и «Игра в пирог», предстоящая дорама расскажет историю об игре с высокими ставками, в которой восемь участников оказываются в экстремальных обстоятельствах, отрезанные от остального общества. Они пытаются собрать и удержать как можно больше денег до окончания игры, что происходит только тогда, когда кто-то умирает.

Съемки «Игры на деньги» должны начаться в середине июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News