Джинха из TRI.BE берет перерыв из-за проблем со здоровьем

0
384
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джинха из TRI.BE берет перерыв из-за проблем со здоровьем

31 мая лейбл TR Entertainment женской группы TRI.BE сделал официальное заявление об участнице Джинха.

Смотрите также: Кузины Юри из Girls’ Generation и СонСон из TRI.BE поделились очаровательным совместным снимком

По сообщению агентства в этот день, «во время подготовки к возвращению TRI.BE агентство заметило ухудшение здоровья Джинха. Агентство попыталось получить подробный диагноз состояния Джинха. Мы надеялись, что здоровье Джинха улучшится, чтобы TRI.BE вернулись в составе 7 участниц, но было сообщено, что Джинха нуждается в достаточном отдыхе и восстановлении. В результате после продолжительного обсуждения с Джинха и остальными участницами TRI.BE было решено, что Джинха пока сосредоточится исключительно на своем выздоровлении. TRI.BE временно возобновит продвижение в составе 6 участниц. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы оказать Джинха безоговорочную поддержку, чтобы она могла полностью выздороветь».

Между тем, TRI.BE дебютировали в феврале 2021 года, выпустив свой первый сингл-альбом «TRI.BE Da Loca».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News