TRI.BE сияют, словно «Алмаз», в новой перфоманс-версии камбэк-клипа

0
85
ИСТОЧНИКallkpop.com

K-pop группа TRI.BE представила видео перфоманс-версии песни “Diamond”, очаровав поклонников свежим звучанием, напоминающим магическое заклинание, с легким для запоминания припевом, который может подпеть каждый, и расслабляющей атмосферой, характерной для афробита.

Смотрите также: В знак почтения к Shinsadong Tiger участницы TRI.BE выступили с белыми лентами

Хореография для “Diamond” была создана Knop, лидером танцевальной команды LADYBOUNCE.

После выхода своего четвертого сингла “Diamond” TRI.BE доказала свою впечатляющую международную популярность, возглавив чарты iTunes K-Pop в Турции и Австрии, заняв второе место в Германии и Великобритании, третье место в Латвии и войдя в топ-50 в 12 регионах, включая Канаду, Бразилию и Финляндию. Их оглушительный успех также подтверждается тем, что они заняли первое место по просмотрам онлайн-видео на различных музыкальных стриминговых платформах.

Воодушевленные этим успехом, TRI.BE объявили о проведении “TRUE DIAMOND TOUR IN EUROPE 2024”, который стартует 1 июня в Мадриде и продолжит их ослепительное путешествие по шести европейским городам в 2024 году.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News