В знак почтения к Shinsadong Tiger участницы TRI.BE выступили с белыми лентами

0
894
ИСТОЧНИКallkpop.com
В знак почтения к Shinsadong Tiger участницы TRI.BE выступили с белыми лентами

Во время своего последнего выступления на живом телевидении девичья группа TRI.BE, состоящая из шести участниц, появилась на сцене с белыми лентами, тем самым выразив свои прощальные чувства к своему ближайшему музыкальному соратнику с достоинством.

Смотрите также: Shinsadong Tiger перед смертью попросил репортёра позаботиться о TRI.BE

Известный композитор и продюсер Shinsadong Tiger был найден мертвым 23-го числа. Многие артисты K-pop, работавшие с ним, выразили свою нестерпимую скорбь, каждый по-своему скорбя. TRI.BE, девичья группа из шести участниц, к которой Shinsadong Tiger относился с особым рвением, имела свой возвращающийся этап в эфире, который анонсировал новость о его смерти. Начиная со второго дня после его смерти, 24-го, они выступали с ‘белыми лентами’, прикрепленными к их грудям.

Название новой песни TRI.BE, которая стала посмертным творением Shinsadong Tiger, – ‘Diamond’. Это загадочным образом перекликается с наследием усопшего, который значительно ‘осветил’ эпоху K-pop.

В знак почтения к Shinsadong Tiger участницы TRI.BE выступили с белыми лентами

Прощание прошло в Сеульской больнице Святой Марии, а похороны были проведены в частном порядке по просьбе семьи. Процессия состоялась в 14:00 25-го числа.

С неожиданной смертью Shinsadong Tiger внимание также обратилось на TRI.BE, которую он ценил как главного продюсера при жизни. По словам одного из сотрудников, с момента их дебюта в 2021 году “шок и скорбь значительны, ведь они всё это время шли вместе”.

Их запланированные мероприятия продолжаются без задержек. Несмотря на новости о его смерти 23-го, они появились в прямом эфире музыкальной программы KBS 2TV ‘Music Bank’ в тот же день и также были замечены на ‘Show! Music Core’ MBC и ‘Inkigayo’ SBS 24-го и 25-го числа.

Участницы пришли к согласию, что “сохранение выступления при любых обстоятельствах” является искренним способом проводить Shinsadong Tiger.

Shinsadong Tiger был ‘хитмейкером’, имя которого всегда упоминается, когда речь заходит о втором и третьем поколениях идолов K-pop. Он произвел мега-хиты с заразительными мелодиями, включая ‘Hot Issue’ от 4Minute, ‘Roly-Poly’ от T-ara, ‘Change’ от HyunA, ‘Magic’ от Secret, ‘Up & Down’ от EXID и ‘Bboom Bboom’ от Momoland.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News