Топ 10 каверов на “Mirotic” TVXQ!, которые имеют больше всего просмотров

13
5738
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Топ 10 каверов на "Mirotic" TVXQ!, которые имеют больше всего просмотров

Песня TVXQ! “Mirotic”, наверное, стала одной из самых легендарных К-поп песен. Эта песня стала культовой не только из-за любви поклонников по всему миру, но и потому, что ее очень любят айдолы. Трудно найти бойз-бэнд, который бы не исполнил хит TVXQ!, а в последнее время к ним присоединились и девичьи группы.

Смотрите также: Сыльги из Red Velvet выпустила клип на «Los Angeles (Moksi Remix)»

Смотрите также: Кавер «MIROTIC» на шоу «Peak Time» удивил зрителей

Каверы на эту песню набирают миллионы просмотров и тысячи лайков на YouTube. И вот 10 самых просматриваемых кавер-версий “Mirotic” на YouTube.

1. TXT

TXT исполнили песню во время совместного с ENHYPEN исполнения попурри культовых песен К-поп бойз-бендов. Видео, размещенное KBS WORLD TV, набрало более 13 миллионов просмотров и 853 000 лайков на Youtube.

2. Monsta X

Monsta X выбрали эту песню для специального выступления для M COUNTDOWN на Mnet. Видео, размещенное на официальном канале платформы Mnet, набрало более 11 миллионов просмотров и 249 000 лайков.

3. NCT DREAM

Этот кавер на песню “Mirotic” стал частью попурри из культовых песен бойз-бендов в исполнении NCT DREAM и Stray Kids на музыкальном фестивале MBC 2019. Видео на YouTube набрало более 8,3 миллиона просмотров и 576 000 лайков.

4. The Boyz

The Boyz также выбрали эту песню для специального выступления для M COUNTDOWN в 2020 году. Видео, размещенное на официальном канале Mnet на YouTube, набрало более 3,9 миллионов просмотров и 114 000 лайков.

5. Cosmic Girls (WJSN)

Первая девичья группа в этом списке. Кавер-версия песни от Cosmic Girls во время KCON Japan получила более 2,7 миллионов просмотров и 63 000 лайков на YouTube.

6. EXO

Опубликованная фанатом 55-секундная кавер-версия от EXO получила более 2,5 миллионов просмотров и 29 000 лайков на YouTube.

7. Тэян из SF9, WOODZ, Мунбин из ASTRO, Джуён из The Boyz, Хёнджин из Stray Kids

Совместное выступление айдолов из нескольких бойз-бендов было выложено на официальном канале SBS Inkigayo на YouTube. Видео, исполненное во время 2021 Gayo Daejeon, набрало более 2,1 миллиона просмотров и 93 000 лайков.

8. BTOB

Кавер от BTOB, записанный в танцевальном зале и размещенный фанатом на YouTube, набрал более 1,7 млн. просмотров и 30 000 лайков.

9. IZ*ONE

Кавер от IZ*ONE для 33-й церемонии Golden Disk Awards собрал более 1,2 миллиона просмотров и 46 000 лайков на YouTube.

10. B.A.P

Кавер от B.A.P для Корейского музыкального фестиваля 2016 года набрал более 1,1 миллиона просмотров и 31 000 лайков на YouTube.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News