5 би-сайд треков MIRAE, достойных пополнить ваш плейлист

0
339
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 би-сайд треков MIRAE, достойных пополнить ваш плейлист

MIRAE — мужская группа из 7 человек, хорошо известная своим футуристичным и мелодичным звучанием. Благодаря своей мощной энергии и харизме они покоряют сердца поклонников k-pop с момента своего дебюта в 2021 году.

В то время как заглавные треки MIRAE всегда привлекают внимание, у группы также есть особый талант к би-сайдам, отличающимся столь же высоким качеством, как и их заглавные треки.

Смотрите также: Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва рассказали о своем первом впечатлении от «Зачистки» и о причине выбора этой дорамы

Представляем вам 5 би-сайд треков MIRAE, которые определённо заслуживают места в плейлисте поклонников k-pop.

  1. «JUICE»

Как и название, прослушивание этой песни похоже на освежающий глоток чего-то сладкого. Это идеальная песня для утра, которая взбодрит вас и добавит яркой энергии в ваш день.

  1. «Final Cut»

Эта песня просит вас отбросить плохие воспоминания и помнить только хорошие времена. Её комфортное звучание напоминает, что нужно сосредоточиться на хороших и красивых аспектах жизни. Плавная мелодия которая делает трек идеальным для прослушивания, когда вы чувствуете себя спокойно, но хотите немного драйва.

  1. «New Days»

Есть одно слово, которое идеально описывает «New Days»: боп. Эта песня подкрадывается и заставляет танцевать, даже не давая вам возможности осознать этого. Это та песня, которую можно слушать в любом настроении.

  1. «1 Thing»

Эта песня легко могла бы стать саундтреком к милому аниме или видеоигре. Если бы слово «милый» имело звук, то эта песня была бы им. Это оптимистичная жизнерадостная песня, которая прекрасно демонстрирует яркую энергию MIRAE.

  1. «Seven Pages (Dear My Friend)»

Это один из би-сайдов MIRAE, который заставит вас почувствовать, что его слова написаны специально для вас. Поскольку MIRAE обещают стать вашей картой, эта песня побуждает ваше сердце следовать за ними в любом направлении. Если вы хотите почувствовать сущность MIRAE как группы, послушайте эту песню.

Какой би-сайд трек MIRAE вам понравился больше всего? Какие песни MIRAE есть в вашем плейлисте?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News