Stray Kids и TXT вошли в список лучших альбомов 2022 года по версии Billboard

0
3876
ИСТОЧНИКsoompi
Stray Kids и TXT вошли в список лучших альбомов 2022 года по версии Billboard

Альбомы Stray Kids и TXT были признаны Billboard одними из лучших в этом году.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда рекламных моделей за июнь

Поскольку почти половина 2022 года уже позади, 6 июня Billboard поделился своим выбором 50 лучших альбомов, выпущенных на данный момент в этом году. Список был представлен в алфавитном порядке и включает два корейских альбома: «ODDINARY» Stray Kids и «minisode 2: Thursday’s Child» TXT.

После выхода в марте «ODDINARY» впечатляюще дебютировал на первом месте в Billboard 200. Stray Kids стали третьими корейскими артистами в истории, возглавившими этот чарт. Что касается альбома, Billboard написал: «ODDINARY» сочетает хуки в жанре поп, рэп-ритмы и танцевальные темпы в манере, хорошо знакомой мейнстриму K-pop, но каждая песня звучит с ослепительной силой, начиная с заводной электронной музыки «Venom» до захватывающей вокальной «Freeze».

Billboard описал «minisode 2: Thursday’s Child» TXT как альбом, который включает в себя баллады в стиле альт-R&B, намеки на *NSYNC, синти-поп 80-х и многое другое, смешивая самые разные жанры всего в пяти треках. Альбом стал третьим релизом TXT, дебютировавшим на вершине чарта Billboard Top Album Sales, и принес группе самое высокое место в Billboard 200, 4-е.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News