Ли Бо Ён сыграет главную роль в новой дораме JTBC

0
1345
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Бо Ён сыграет главную роль в новой дораме JTBC

Ли Бо Ён готовится к своему следующему проекту!

Недавно было подтверждено, что актриса сыграет главную роль в предстоящей дораме JTBC «Агентство» (рабочее название).

«Агентство» – это офисная дорама о женщине, которая становится первой женщиной-руководителем компании. Однако высокая должность для нее – не предел. Действие дорамы будет происходить в рекламном агентстве, где будут показаны реалистичные закулисные истории индустрии и повседневная жизнь тех, кто живет в жестоком мире, соревнуясь за первое место.

Смотрите также: Чанёль поддержал D.O на съемках его новой дорамы

Ли Бо Ён сыграет Го А Ин, женщину, преодолевшую множество трудностей прежде, чем стать руководителем крупнейшего рекламного агентства страны. Несмотря на то, что она выросла в бедности и не имела хорошего образования, сильное желание добиться успеха сделало свое дело. Чем более одинокой она становится, тем больше она борется за то, чтобы достичь вершины. К тому же, ее коллеги видят в ней человека, которого заботит только успех и деньги.

В этом проекте Ли Бо Ён, обладающая мягкой харизмой и непревзойденным актерским мастерством, станет образцом независимой женщины и создаст чрезвычайно реалистичного персонажа.

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Ли Бо Ён была единственной актрисой, которая могла излучать элегантную, но отчаянную и мягкую, но активную ауру Го А Ин». Затем они добавили, что покажут реалистичную историю тернистого пути Го А Ин и людей этой индустрии, которые каждый день борются за успех.

Премьера «Агентства» намечена на первую половину следующего года. Следите за обновлениями!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News