Ли Бо Ён поделилась, что момент идеального счастья для неё — время, проведенное с семьёй

1
1960
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Бо Ён поделилась, что момент идеального счастья для неё — время, проведенное с семьёй

В интервью к модному изданию Ли Бо Ён поделилась подробностями своей новой творческой работы «Укрытие», где актриса исполнила роль На Мун Ён — женщины, чья жизнь перевернулась с ног на голову после внезапного исчезновения ее супруга. Когда Ли Бо Ён спросили, может ли она представить ситуацию, в которой её муж, Джи Сон, смог бы также неожиданно испариться, артистка с усмешкой ответила: «Никогда об этом не думала. Предположив эпизод, где Джи Сон ведет двойную жизнь, открывая мне лишь одну грань себя, как в случае с На Мун Ён, я могу с уверенностью сказать, что не знаю его столь хорошо. Но погодите, я ведь ничего не знаю и о себе… Как же я могу познать человека, лишь потому, что замужем на ним?»

Смотрите также: Ко Со Ён рассказала о знакомстве с мужем Чан Дон Гоном и о воспитании детей

«Обычно я не веду пассивный образ жизни. Меня удручают ситуации, в которых надо мной берут верх, будь то актёрская сфера или повседневная жизнь. Образ же На Мун Ён показался мне интересным, потому что он отличается от привычного быта — она безынициативна, а после каждого ошеломляющего события остается растерянной», — охарактеризовала свою роль Ли Бо Ён.

«Я жила раньше, не думая о будущем, пуская всё на самотёк. Однако однажды всё изменилось: мне перестали поступать творческие предложения. По началу мне нравилось отсутствие работы, но позже это сказалось на самооценке. С той поры я многое переосмыслила — теперь мне нравится быть в моменте, несмотря на то, каким тяжелым он может быть», — откровенно заявила актриса.

Ли Бо Ён поделилась, что момент идеального счастья для неё — время, проведенное с семьёй

На вопрос о идеальном счастливом моменте, Ли Бо Ён не задумываясь ответила: «Всякий раз, когда дети засыпают у меня на руках, я чувствую безграничную радость, спокойствие и гармонию. Временами быть родителем крайне сложно, но я горжусь тем, что мне это удаётся».

Ли Бо Ён и Джи Сон поженились в 2013 году, в 2015 году у пары родилась дочь, а 2019 году — сын.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News