Ко Со Ён рассказала о знакомстве с мужем Чан Дон Гоном и о воспитании детей

4
1410
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ко Со Ён рассказала о знакомстве с мужем Чан Дон Гоном и о воспитании детей

В новом выпуске YouTube-шоу психиатра О Ын Ён “Oh Eun-young’s Bucket List” приглашённой звездой стала актриса Ко Со Ён. Артистка поделилась с аудиторией подробностями личной жизни: «Мы с мужем подгадали верное время. Несмотря на то, что мы были влюблены друг в друга, мы на протяжении долгих лет сохраняли дружеские отношения».

«Когда Чан Дон Гон был моложе, мне казалось, что у него мягкий характер и тонкая душа. И, сказать честно, я не была без ума от него. Однако после его фильма ‘Friend’ 2001 года всё изменилось: он стал более мужественным», — добавила она.

Смотрите также: Фотография Ким Сэ Рон с Ким Су Хёном в её социальных сетях вызвала волну слухов о их романе

Ко Со Ён откровенно рассказала: «В наших встречах не было ничего романтичного, нас увлекали общие интересы и ценности, в том числе и взгляд на брак. Между нами формировалось обоюдное доверие. И у меня никогда не было мысли: «Хочу выйти за него замуж!» Вместо этого, взаимное желание связать свою жизнь друг с другом постепенно росло».

Затем актриса поделилась с психотерапевтом собственным опытом в воспитании детей: «Полагаю, у каждого родителя порой возникает желание шлепнуть ребенка. Честно говоря, я ненавижу повторять что-либо снова и снова. Однако ударить ребенка — не выход, и каждый раз я пытаюсь одернуть себя. Мне не легко удается воспитывать их ментально здоровыми».

«Когда я показываю Джун Хёку свои детские фотографии он с восторгом восклицает: «Так это же я!» А когда я говорю об обратном, он с удивлением хлопает глазками. В последние годы его детская припухлость исчезла и открыла потрясающие черты лица. Что же касается Юн Соль — она в равной степени похожа и на меня, и на мужа», — заключила Со Ён.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News