Чан Дон Гон о здоровом образе жизни: “Невозможно вернуть мою прежнюю внешность”

1
2423
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чан Дон Гон о здоровом образе жизни: "Невозможно вернуть мою прежнюю внешность"

Актёр Чан Дон Гон рассказал о книгах и здоровом образе жизни.

5 ноября японский журнал “USST” выпустил интервью с Чан Дон Гоном. Недавно актёр появился в дораме tvN Хроники Асдаля 2“, а также готовится к релизу нового фильма “Нормальная семья“.

Смотрите также: У До Хвану предложили роль в «Тропической ночи» + фильм будет сниматься в Таиланде

Чан Дон Гон поделился: “Я рад, что меня называют одним из “Четырех королей халлю” в Японии. В Корее на место среди “Королей халлю” претендуют 6-7 человек, но, кажется, в Японии их всего 4“.

Чан Дон Гон о здоровом образе жизни: "Невозможно вернуть мою прежнюю внешность"

Чан Дон Гон также вернется в третьем сезоне “Back to the Books” 12 ноября. “Back to the Books” – программа, в которой Чан Дон Гон посещает престижные книжные магазины в Европе. Третий сезон выйдет на японском канале NHK.

Чан Дон Гон поделился, что посетил книжный магазин в Токио, Япония. Он рассказал: “Я очень люблю книги и черпаю из них вдохновение. Второй сезон “Back to the Books” позволил зрителям, которые не могли путешествовать из-за Covid-19, посетить книжные магазины вместе с шоу. Цифровые материалы очень удобны, но не нужно забывать радость реального опыта, вкус посещения магазинов“.

Чан Дон Гон о здоровом образе жизни: "Невозможно вернуть мою прежнюю внешность"

Актёр поделился своим образом жизни: “Я упражняюсь пять раз в неделю. Но я не ограничиваю себя диетами. Я ем то, что люблю, и занимаюсь соответственно тому, сколько съел. Это мой принцип оставаться здоровым. Сон также очень важен. Когда мое тело устает, я сплю. Я всегда сплю лежа на огромной подушке“.

Чан Дон Гон женился на актрисе Го Со Ён в 2010 году. У пары есть сын и дочь. Актёр признался: “Я редко занимаюсь уходом за кожей, но наношу маски на лицо. Я завел детей в позднем возрасте, другие отцы рядом со мной выглядят намного моложе. Невозможно вернуть прежнюю внешность, но я обеспокоен тем, чтобы сохранить то, как выгляжу сейчас“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News