Ким Ок Бин — королева, полная жадности, на постере к дораме «Хроники Асадаля 2»

0
1257
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ок Бин — королева, полная жадности, на постере к дораме «Хроники Асадаля 2»

tvN представили новый постер с персонажем Ким Ок Бин!

«Хроники Асадаля» — эпическая фэнтезийная дорама о мифической древней земле Арт. Спустят четыре года после окончания первого сезона, выйдет второй сезон дорамы в сентябре этого года.

Действие «Хроник Асадаля 2» происходит почти через десять лет после событий первого сезона, а Ли Джун Ки и Шин Се Гён присоединились к актёрскому составу в качестве более зрелых версий оригинальных персонажей. Ли Джун Ки возьмёт на себя две роли: близнецов Ын Сома и Са Я (которых в первом сезоне сыграл Сон Джун Ки), а Шин Се Гён примерит роль Тан И (первоначально её сыграла Ким Джи Вон). Чан Дон Гон исполнит роль Та Гона, первого короля Асадаля, а Ким Ок Бин сыграет его королеву Тэ Аль Ху.

На недавно выпущенном постере изображена королева Тэ Аль Ха, которая скрывает сильное желание достичь больших высот под своей красивой и элегантной внешностью. Подпись к постеру гласит: «Отличные знания и навыки, все они мои», предполагая, что у неё есть мечты посерьёзнее, чем просто быть королевой Асадаля.

Ким Ок Бин — королева, полная жадности, на постере к дораме «Хроники Асадаля 2»

Теперь, спустя восемь лет, у Тэ Аль Хи есть сын Арок, которого она родила Та Гону. Ещё неизвестно, как женщина воспользуется существованием своего сына, которого она должна защищать, и который защитит её.

Премьера «Хроник Асадаля 2» состоится 9 сентября в 21:20 по корейскому времени!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News