Ли Джун Ки жил на съёмках дорамы “Хроники Асдаля 2”, чтобы погрузиться в персонажа

5
2442
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Джун Ки жил на съёмках дорамы "Хроники Асдаля 2", чтобы погрузиться в персонажа

Дорама «Хроники Асдаля 2» представила интервью с актёрским составом перед официальной трансляцией.

На официальном YouTube-канале «Disney Plus Korea» появилось видео «The Sword of Aramoon’ Keyword Interview» перед выходом первого эпизода дорамы «Хроники Асдаля 2» 9 сентября.

Смотрите также: Ли Джун Ки о замене Сон Джун Ки в дораме “Хроники Асдаля 2: “Я чувствую огромное давление и страх”

Чан Дон Гон, Ли Джун Ки, Шин Се Гён и Ким Ок Бин вытаскивали мечи с ключевыми словами и отвечали на вопросы, основанные на них.

Актеры обсудили ключевые фразы: «Возвращение эпической фэнтези-дорамы», «Арт — мистическая земля», «Герои Арта» и «Любовь как война» и подогрели любопытство зрителей перед премьерой дорамы «Хроники Асдаля 2».

Ли Джун Ки сказал: «Из-за того, что мир дорамы нереален, было особенно тяжело представить его во время съемок. Чтобы не выйти из персонажа, я решительно отказался идти домой и просто жил на съемках. Было непросто привыкнуть к персонажам, именам, мировоззрению и прочему. Я боялся, что забуду все, если уйду с площадки. Поэтому я решил остаться».

Ли Джун Ки жил на съёмках дорамы "Хроники Асдаля 2", чтобы погрузиться в персонажа

Шин Се Гён поделилась: «Строчки моего персонажа были особенно трудными из-за того, что она Великая Духовная Мать. Мне приходилось много говорить. Продюсерская команда называла меня «сегодняшним диктором».

Чан Дон Гон и Ким Ок Бин продемонстрировали отличную командную работу во время интервью, подогрев интерес фанатов к химии между своими персонажами в дораме.

Ли Джун Ки жил на съёмках дорамы "Хроники Асдаля 2", чтобы погрузиться в персонажа

Шин Се Гён рассказала о фразе «Любовь как война»: «Любовь Таня (Шин Се Гён) и Ын Сома (Ли Джун Ки) зарождалась как война, а неразделенная любовь Са Я (Ли Джун Ки) к Таня тоже похожа на войну. Отношения между Та Гоном (Чан Дон Гон) и Тэ Ар Ха (Ким Ок Бин) тоже похожи на «любовь-войну». Вы посмотрите на них в роли родителей. Будет много трогательных сцен».

Актеры самостоятельно выбрали ключевые фразы для дорамы «Хроники Асдаля 2». Чан Дон Гон сказал: «Захватывающие серии», Ли Джун Ки добавил: «Большой набор подарков». Шин Се Гён сказала: «Праздник», а Ким Ок Бин пообещала фанатам «экшн-сцены, которые порадуют зрителей и их пять чувств».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News