Фотография Ким Сэ Рон с Ким Су Хёном в её социальных сетях вызвала волну слухов о их романе

24
7573
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фотография Ким Сэ Рон с Ким Су Хёном в её социальных сетях вызвала волну слухов о их романе

Ким Сэ Рон вызвала горячие дискуссии среди нетизенов, когда опубликовала в социальной сети селфи-снимок с Ким Су Хёном. Хотя пост и был мгновенно удален, многим поклонникам всё-таки удалось сделать скриншот фотографии. Теперь же неравнодушные разжигают слухи и приводят свои доводы касательно статуса их отношений на онлайн-платформах.

Помимо кадра обнаружились и давние заявления Ким Су Хёна о желании жениться. Так, в интервью для продвижения ‘Secretly, Greatly’ он признавался, что с большой долей вероятности женится на 21-летней девушке, когда сам будет 40-летним.

Смотрите также: Агентство Ли Бом Су отрицает обвинения его жены Ли Юн Джин, намереваясь подавать судебный иск за клевету

Фотография Ким Сэ Рон с Ким Су Хёном в её социальных сетях вызвала волну слухов о их романе

Ким Су Хён родился в 1988 году, на данный момент ему 36 лет; Ким Сэ Рон родилась в 2000 году, сейчас ей 23 года. По сообщениям, Ким Сэ Рон, после скандала с вождением в нетрезвом виде взявшая перерыв от творческой деятельности, преподаёт уроки актёрского мастерства, чтобы заработать на жизнь.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News