Агентство Ли Бом Су отрицает обвинения его жены Ли Юн Джин, намереваясь подавать судебный иск за клевету

7
2624
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство Ли Бом Су отрицает обвинения его жены Ли Юн Джин, намереваясь подавать судебный иск за клевету

Согласно крайним заявлениям Ли Юн Джин, жены актёра Ли Бом Су, девушка просит артиста проявить сотрудничество в бракоразводном процессе. Ли Юн Джин утверждает, что во время супружеской жизни она неоднократно подвергалась издевательствам со стороны мужа и свекрови. По ее словам, Ли Бом Су вёл «пугающую и необъяснимую двойную жизнь с тайными увлечениями», которую «он держал «под замком», с бесконечными телефонами, теми, что он прятал в носках».

Смотрите также: Ли Юн Джин, жена актёра Ли Бом Су, в официальном заявлении рассказала о трудностях брака и причинах развода

Компания Y-ONE Entertainment — представители Ли Бом Су, ответили на заявления Ли Юн Джин, утвердив, что пара находится в стадии расторжения брака, в то время как актёр согласился на развод с женой. Агентство подчеркнуло, что детали этого процесса являются частью приватной жизни артиста и лейбл не будет вмешиваться и задавать ему излишних вопросов.

Однако, касательно обвинений Ли Юн Джин, Y-ONE Entertainment отрицают доводы: «Есть множество вещей, опубликованных Ли Юн Джин, которые далеки от правды. В ответ Ли Бом Су готов отстаивать свою честь в суде».

Ли Бом Су и Ли Юн Джин поженились в 2010 году, у пары есть двое детей.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News