Ли Джун Хёк: “Для роли я набрал 19 кг, и мое здоровье ухудшилось”

8
3545
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Джун Хёк: "Для роли я набрал 19 кг, и мое здоровье ухудшилось"

Актёр Ли Джун Хёк рассказал о том, как набирал вес для роли в фильме “Криминальный город 3».

4 мая Allure Korea опубликовали видео под названием “Разве этого недостаточно, чтобы победить Ма Сок До? Профайл актёра Ли Джун Хёка, который вернулся в качестве злодея в “Криминальном городе 3» на своем YouTube-канале.

Смотрите также: Фильм «Криминальный город 3» поделился главным постером с новыми злодеями

Ли Джун Хёк рассказал: “Мне кажется, я впервые играю такого экстремального злодея. Джу Сон Чоль – чувствительный бизон. Я создавал этот персонаж, держа в голове образ бизона. Он самый уверенный в себе персонаж, которого я когда-либо игра. Он полон любви к себе, уверенности и удачи».

Ли Джун Хёк: "Для роли я набрал 19 кг, и мое здоровье ухудшилось"

Актёр объяснил: “Чтобы набрать вес, я ел много куриных грудок и томатов. У меня была цель набрать много веса для “Криминального города 3», поэтому я ел гамбургеры и курицу».

Ли Джун Хёк признался: “Я набрал вес, чтобы было не так больно, когда меня будет бить Ма Сок До. Я набрал 19 кг. Мне понравилось. Мне кажется, я еще не демонстрировал фанатам такой образ».

Ли Джун Хёк добавил: “Когда я набрал вес, индекс моей печеночной резистентности увеличился, и мое здоровье ухудшилось. Я перестарался, и теперь думаю, как все исправить».

Криминальный город 3” расскажет историю детектива Ма Сок До (Ма Дон Сок), который присоединился к столичной команде по расследованию преступлений в главе с Чан Тэ Су (Ли Бом Су) с целью поймать преступника Джу Сон Чоля (Ли Джун Хёк). Джу Сон Чоль – сын богатой семьи. Он образовал альянс с японской мафией для продажи наркотиков в Корее, и Ма Сок До намерен помешать их преступным планам.

Фильм “Криминальный город 3” выйдет на экраны 31 мая.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News